Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Женская верхняя одежда и обувь


Женская верхняя одежда и обувь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открываю магазин женской одежды и обуви . Хочу купить верхнюю одежду- разных стилей для молодежи, и для женщин постарше. Какие стоит брать модели курток верхней одежды и обуви? Что сейчас хорошо продается и где можно взять партию оптом?

0

2

Мода сейчас очень разнообразна. Берите несколько ростовок курток ,темных и светлых оттенков.  Молодежь сейчас любит все яркое молочно -пудровое и т.д. Также всегда в моде теплые джинсовки, -можете подумать над их закупкой. Я покупала куртки оптом в этом оптовом интернет магазине. Товар хорошего качества https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/kurtki/

0

3

Популярные сейчас куртки из плащевки на синтепоне, холофайбере и т.д. Они отлично стираются, теплые и практичные в ношении, на каждый день. Да и стоят не очень дорого и доступны большому количеству покупателей.

0

4

Если планируете покупать обувь не берите кожзам-это такой ненадежный материал который недолговечен и быстро теряет свой внешний вид. Лучше взять немного ростовок хорошей кожаной обуви.

0

5

Я могу себя отнести к шопоголикам, но продуманным шопоголикам, я выделяю часть суммы с каждой зарплаты. Три месяца копила себе на новую шубу и купила в этом магазине https://perm.vitoponti.ru/ в Перми по очень выгодной цене получилось!

0

6

Я купила недавно шубу из меха каракуля. Шубка очень красивая, приятная и качественная) Рекомендую вот здесь https://krasivaya24.ru/vidy-meha-karaku … iyam-mody/ посмотреть про разновидности меха каракуля и про актуальные модели сейчас, очень интересно и подробно написано, по моему скромному мнению это один из самых красивых мехов

0

7

кто может подсказать хороший мультибрендовый магазин  Москве ?

0

8

Могу посоветовать вам посмотреть каталог женской одежды от дизайнеро  тут https://mygarderob.ru/. Последний раз купила там себе пальто всемирно известного американского бренда Theory . Просто нереально крутое качество. И в составе 100 % натуральная качественная шерсть.

0

9

Тут огромную роль качество играет

0

10

Я очень люблю шубы носить, вот кстати в этой статье https://otlicno.ru/29524-2/ подробно рассказывается о том, как выбрать правильную и хорошую шубы) Рекомендую прочесть перед покупкой шубы

0

11

Хочу порекомендовать магазин с брендовыми кроссовками для всей семьи https://jiji.co.tz/childrens-shoes.Цены не из самых дешевых, но вам хватит пары обуви на несколько сезонов.
Можете почитать отзывы покупателей и убедиться.

0

12

В магазине селакшери есть выбор качественной обуви  https://selluxury.com/ru/shop/obuv очень классное качество, оригинальные товары

0

13

Если купили шубу, то рекомендую здесь https://womanka.com/moda/uhod-za-shubam … omendatsii почитать про то, как правильно ухаживать за шубой из соболя. Это поможет вам сохранить красивый вид шубы и ее качество. В статье подробно рассказано про весь уход за шубами и почему это важно делать, однозначно советую прочесть)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Женская верхняя одежда и обувь