Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить дешевые авиабилеты?


Где купить дешевые авиабилеты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здравствуйте. Столько выходных неожиданно свалилось, переговорили сегодня с мужем и решили, что было бы неплохо воспользоваться моментом и сгонять в Крым. Только отпуск незапланированный, поэтому средства ограничены. Посоветуйте как можно купить авиабилеты подешевле? Подмосковье.

0

2

Нужно быть очень хитрым, чтобы летать дешево, так как мне это приходится делать довольно часто, пришлось изучить тему досконально. Перед тем, как начать поиск, выстроите браузер в режиме "икогнито", это чтобы агрегатор не подсовывал всякую чушь. Еще есть специальные сайты, где можно купить "горящие" билеты на чартерные перелеты, очень дешево. Правда чаще всего только в сезон.

0

3

Мне нынче летом очень повезло, на сайте авиакомпании увидела на столько низкую цену на билет, что это казалось подозрительным, но купила без раздумий. И не зря, как оказалось, это была ошибка оператора, но раз билет уже был продан, ничего доплачивать не пришлось, представляете?

0

4

Главное напрямую в кассе не покупать, это намного дороже обойдется, я узнавала в отделении почты, из интереса, наценка получается бешеная. Я сейчас только онлайн заказываю. Конечно билеты лучше заранее бронировать, но если правильными ресурсами пользоваться, вполне можно неплохо сэкономить. Например вот здесь посмотрите сколько будут стоить авиабилеты в Крым:https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP

0

5

Цены наверно примерно везде одинаковые.

0

6

Я очень хочу отправиться в Калининград. Давно читал про это место и многие пишут, что там на самом деле очень уютно, ведь по сути - это немецкий город, хоть там и русские живут. Уже нашел где недорого поселиться можно, а так же где прокат автомобилей в Калининграде по хорошей цене, так что мой маршрут уже определен) Осталось найти авиабилеты недорогие)

0

7

Здравствуйте. Вот https://www.aviabileta.com/routes/mow/sip.html авиабилеты Москва-Симферополь по смешным ценам, я б так сказала.
Дешевле тчоно не встречала. Хотя летаю давно и постоянно. Отличный сервис судя по отзывам. Пробуйте.

Отредактировано ВероникаА (2021-11-29 13:07:38)

0

8

Я думаю цены везде примерно одинаковые.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить дешевые авиабилеты?