Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Как и чем вы лечили отрубевидный лишай?


Как и чем вы лечили отрубевидный лишай?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и чем вы лечили отрубевидный лишай? У меня такой, поставили диагноз вчера, и назначили лечение. Начала лечиться, а мне кажется только хуже стало.

0

2

Так сколько вы там лечитесь? Как можно через пару дней лечения делать какие-то выводы? Придерживайтесь назначения, лечитесь, а через неделю оцените результат.

0

3

Сходите к врачу другому, скажите что вам назначили и что вам хуже от этих препаратов.  Если вы конечно себя не накручиваете, а то многие реально накручивают себя, и им просто кажется что ухудшилось состояние.

0

4

Уверен, что врач знает как лечить отрубевидный лишай и сомневаться в его назначении не стоит. Если уж сильно переживаете, то сходите на прием раньше назначенного. Скажите что вы ощущаете ухудшение. И спросите про ультрафиолетовый аппарат https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko … lecheniya/ Ультрафиолетом классно такие болячки лечатся.

0

5

Сдайте еще раз анализы, можно же перепроверить диагноз. Самые точные результаты анализов получают при использовании антител и антигенов производства компании Хайтест https://hytest.ru/home .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Как и чем вы лечили отрубевидный лишай?