Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Столешница


Столешница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Граждане. Хочу новую столешницу на кухню из искусственного камня. Варианты, что у нас продают в готовом виде, мне не особо нравятся. А можно где-то на заказ сделать?

Отредактировано Надежда Разина (2021-10-23 13:28:49)

0

2

Делали ремонт в квартире и объединяли кухню и лоджию. Хотели вместо подоконника сделать что-то типа барной стойки. И вот в качестве покрытия этой стойки решили сделать из искусственного камня. Обращались в эту http://covastone.ru/ контору. Приехали, сделали замеры, показали варианты цветов форм, из какого камня можно сделать и тд. И потом делали. Получилось, на мой взгляд, идеально. Прям в интерьер всё отлично вписалось.

0

3

По объявлениям поищите там всё есть.

0

4

Мы кухонную мебель после ремонта ставили та что была, единственное что мы повесели это карта мира из натурального дерева . Покупали на сайте https://m39.com.ua/ , можно подобрать индивидуально размер и дизайн.

0

5

Привет, ну что, вы уже нашли столешницы из искусственного камня для ванной комнаты https://interquartz.ru/stoleshnitcy/dly … ogo-kamnya ? Насколько мне известно, то как раз в данной компании, есть хорошие варианты, которые вам точно понравятся. Заходите, выбирайте, пользуйтесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Столешница