Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Пробиотик для иммунитета


Пробиотик для иммунитета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Слышала , что пробиотик  помогает  поддержать иммунитет - это очень важно во время эпидемии.  Что вообще думаете о нем? Стоит ли попробовать его пить? Есть от него реально   результаты?

0

2

Знаю , что пробиотики назначают во время или после приема антибиотиков ...

0

3

Есть  такое  действие.   Это научно доказано и на себе проверено !  результат хороший, не с первых дней конечно, восстановление микрофлоры и оздоровление  организма , процесс долгий, минимум от месяца и до трех ...  То есть это не волшебная таблетка, которую выпил и здоров. Но оно того стоит !

0

4

А не подскажите , какой лучше принимать , что бы наверняка и как принимать ?

0

5

тут все на ваше усмотрение. Я   пила и  нарине и бифиформ, и линекс .  Сейчас пью один из новых- Нутрилайт-амвей.  Мне он очень нравится : там в составе еще витамины - это полезно.   Да и его удобно носить с собой - расфасован в саше-пакетики, не  нужно его хранить в холодильнике .  По поводу приема- нутрилайт принимается один раз в сутки- это  тоже очень удобно .

0

6

Я думала , что пробиотики только кишечник лечат...

0

7

ningzaa написал(а):

Я думала , что пробиотики только кишечник лечат...

У нас в жизни  сейчас постоянно стрессы, фасфуд,химическая пища, сидячий образ - все  идет наоборот. В результате-нарушение  микрофлоры в жкт -неправильно переваривается пища- не всасываются в кровь необходимые  витамины и микроэлементы  -запор- снижается  иммунитет - в результате мы болеем…
А пробиотики  помогают организму расщеплять и переваривать пищу в кишечнике, способствуют усвоению витаминов,  препятствующий проникновению токсинов и микробов, продуцируют полезные витамины и необходимые организму кислоты. Тем самым оздоравливает организм и поднимает иммунитет.

0

8

Ага , и я  слышала про пробиотики . У меня знакомая косметолог - так она рекомендует пить пробиотики тем , у кого слабые волосы или ногти . Она , кстати , сама не пользуется дорогой уходовой косметикой , говорит , что если кишечник работает на все100, то все возьмется из пищи . И выглядит она в свои 45 - максимум на 30.  Так что  я бы тоже пролечила свой организм - а то сыпятся волосы - скоро облысею

0

9

Я к амвею отношусь нормально . Надо почитать-поспрашивать про их пробиотик . Может и буду принимать его

0

10

Анна !  не принципиально какой пробиотик вы будете принимать . Вы  только не забывайте, что хоть пробиотики - это и полезная штука и они помогают укрепить иммунитет, наладить работу организма. Все же это не панацея. С ними вместе нужно принимать витамины, которым они помогают усваиваться. Нужно также отказаться от вредной пищи (насколько это возможно), добавить в рацион натуральные продукты ( овощи , фрукты , ягоды и зелени по-больше) 

0

11

А такой миф , как похудение с пробиотиками, вы слышали ?

0

12

Одуванчик написал(а):

А такой миф , как похудение с пробиотиками, вы слышали ?

А про похудение я не знаю , мне это тоже интересно!

0

13

Скажем так - с пробиотиком легче худеть ! И еще , когда вы принимаете пробиотик - из организма уходят все шлаки , пища переваривается-усваивается правильно  и поэтому уходит лишний вес

0

14

Все , я буду  принимать пробиотик ! Хочу быть здоровой , стройной и красивой ! :love:

0

15

Да , однозначно - пробиотик- очень полезно пить ! спасибо!

0

16

Для поддержания иммунитета любые средства хороши. Защита у организма должна быть хорошая, особенно в наше время, когда эпидемии стали случаться часто. Можно и пить что-то можно и колоть витамины и средства, способствующие укреплению иммунитета. Я даже себе специально купил инъектор https://spacilen.ru/, чтобы на дому себе делать уколы различных иммуноподдержащих средств. С помощью такого устройства делать уколы очень просто, не напрягаясь.

0

17

Планирую беременность https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ и тоже хочу подготовить организм. Подскажите кто что пил , какие витаминки? Может травки, не хочется сильно химию принимать.

0

18

Дорогие друзья, всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие компании и каталоги сейчас занимаются продажей пищевого мела? В первую очередь меня интересуют кусковой и пиленый мел. Пока остановилась на этой https://mel-market.ru/vse-sorta/ компании. Меня тут очень впечатлили цены. Как по мне – вполне недорого. В других компаниях на порядок дороже видела цены. Кто-то здесь покупал продукцию? Насколько высокое качество?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Пробиотик для иммунитета