Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Декор стен


Декор стен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой бы придумать уникальный декор стен?? Смотрю каталоги обоев и не впечатляет. Даже серия дорогих смотрится как-то типично и посредственно, хотя и выглядит дорого-богато

0

2

Ну да, производители последнее время не радуют, а цены тем не менее, завышают. Поэтому я просматривала дизайн интерьера в картинка просто в интернете и когда наткнулась на примерно такие наклейки на стены больших размеров https://onprint.ru/catalog/izobrazheniya_dlya_nakleek/ нашла их на этом сайте и заказала себе. Декор вполне современный, уникальный и хорошо смотрится. Главное продумайте декор так, чтобы не было налепестно, а наоборот гармонично.

0

3

вау, как круто!

0

4

Я бы на Вашем месте обратился бы в студию дизайна интерьеров, где точно смогут Вам сделать уникальный дизайн, который будет для Вас просто изумительным. Посмотрите может на завершившиеся объекты и коллаборации с дизайнерами https://secretdoors.ru/video-obzory/, видео-обзоры тут довольно подробные - так Вы увидите, что без дизйнера не получится создать по-настоящему уютное гнездышко.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Декор стен