Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Курсы по правильному питанию


Курсы по правильному питанию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Уже пять лет работаю в тренажерном зале и сейчас большинство моих клиентов, это девушки. Мне бы хотелось им еще и диету составлять, только понимаю что все нужно делать правильно. Поэтому решил пройти обучение на консультанта по питанию, вот здесь https://healthkurs.ru/ Подскажите, может быть у них кто-то уже обучался и может оставить свой отзыв?

0

2

Привет! Я считаю вас большим молодцом, что вы хотите обучаться, чтобы давать правильные советы. Вот у меня подружка посмотрела несколько видео в интернете и уже подумала что специалист, начала нам диеты прописывать. Так мы вместо того чтобы худеть, стали наоборот поправляться.

0

3

Я в прошлом году проходил у них обучение по нутрициологии. По его окончании мне выдали сертификат, а одну девочку даже трудоустроили, так как она была лучшей на курсе. Хорошее заведение.

0

4

Доброго всем времени суток! А мне кажется, чтобы быть диетологом нужно иметь медицинское образование. Никакие курсы не могут научить как правильно все сделать, чтобы не навредить человеку. Но это только мое мнение.

0

5

все правильно.

0

6

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу получения лицензии в образовательной сфере?

0

7

tin-tina написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу получения лицензии в образовательной сфере?

Добрый день. Я рекомендую обратиться в компанию "ЦентрКонсалт", где Вы сможете без проблем получить лицензию на работы https://xn--80ajpfhbgomfh1b.xn--p1ai/licenzii/ Вы также можете заказать услугу составления образовательной программы, которая является необходимой для последующего получения образовательной лицензии и ведения образовательной деятельности.

0

8

Бытует мнение, что диета нужна только женщинам, но это неверное утверждение. Мужчины как раз озабочены своим весом не менее, а в некоторых ситуациях и более. И проблема здесь не в ожирении, или употреблении излишнего количества пива, а в правильной программе питания, которая является ключевым факторов успешного веса. Для похудения, сбалансированного и эффективного нужно подбирать соответствующие правильные диеты, одну из них я нашел на сайте https://ledislim.site , поэтому рекомендую как проверенную диету, в качестве своей благодарности за сокращение лишнего веса.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Курсы по правильному питанию