Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » канализация


канализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую канализацию порекомендуете установить?

0

2

Мы уже год как установили автономную канализацию Топас-6 от фирмы Топол-эко и пока нет никаких проблем с ее работой. Качеством очистки мы довольны. С канализацией никаких хлопот не было. Только недавно вызвали инженера для отвода стоков в установленный дренажный колодец. В целом мы всем довольны.

0

3

Нам для системы водоотведения нашей компании, нужна была промышленная насосная станция,  мы обратились в компанию https://crystal-company.ru/promyshlenny … e-stancii/ , они специализируется на изготовлении и поставках промышленных насосных станций, у них большой опыт и хорошие условия, при этом у них вполне адекватные расценки, нас всё устроило.

Отредактировано divas (2023-01-14 15:24:12)

0

4

Смотря где вы планируете монтировать канализацию. Я себе недавно в частном доме полностью переделывал старую канализацию и заказывал всё необходимое для этого в интернет магазине "Петрович". Использовал я для этого пластиковую трубу, а для колодцев во дворе приобрел специально такие https://petrovich.ru/catalog/12103/chug … nye-lyuki/ чугунные канализационные люки. Советую и вам ознакомиться с каталогом этого магазина. Там вы сможете найти всё, что вам может пригодиться по нормальным ценам и с возможностью доставки.

0

5

Еще не делали, скажите, много мороки?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » канализация