Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Научные конференции для бакалаврата


Научные конференции для бакалаврата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я учусь в магистратуре, написал научную статью и хочу принять участие в научной конференции, у меня есть такая возможность или в конференциях только для учёных?

Отредактировано костик (2022-01-10 11:15:09)

0

2

В научных конференциях могут принимать участие все желающие, кторые занимаются научной деятельностью, в том числе магистранты, на сайте издательтва Интернаука вы можете найти список конференций и подать заявку на участие.

0

3

Конечно можете, тем более у вас есть готовая  научная статья, теперь вам необходимо её опубликовать и тогда можно будет подавать заявку на участие в конференции, посмотрите  темы научных конференций для бакалавриата на сайте этого агенства https://ami.im/aktual-konference/  За публикация статьи вам нужно будет заплатить организационный взнос в размере 100 рублей.

0

4

Воспользуйтесь информацией, которая размещена на сайте  сети по обмену иноформацией научные-конференции.рф,  там публикуются новости о всех науных мероприятиях, печатают список  актуальных научные конференций.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Научные конференции для бакалаврата