Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Ритуальная служба


Ритуальная служба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К сожалению, все люди когда-нибудь умирают. И в этот сложный момент близкие усопшего далеко не всегда в состоянии заниматься организацией ритуальных мероприятий. Без преувеличения можно сказать, что им не до того. Именно поэтому в последние годы пользуются спросом услуги похоронных бюро. Наша служба входит в их число. Мы предлагаем помощь в организации похорон в Московской области https://ritualsp.ru/poleznye-stati/orga … j-oblasti/. В нее входит как работа с документами, так и, конечно же, подготовка тела к похоронам. Также, помимо этих нюансов, мы возьмем на себя подготовку поминального мероприятия. «Ритуал Град» - мы рядом в трудную минуту!

0

2

Поищите в поисковике. Там всё должно быть. Или у знакомых спросите. Точно кому-то но приходилось иметь дело с ритуальной службой

0

3

Полностью согласен, что в такую минуту это последнее, чем хочется заниматься, тем более понимая, что это для близкого человека, которого больше не увидишь. Но отмечу, что многим очень важно организовать похороны правильно и со всеми почестями, отдать уважение и достойно попрощаться, поэтому и у нас пользуются спросом ритуальные услуги Воронеж от похоронного дома “РитСервис”, которые берут на себя все обязательства и работают на совесть. Цены по прежнему остаются демократичными, но при желании выдвинуть особые требования по организации, всегда можно рассчитывать на масштабный подход. Так что в трудную минуту рекомендовал бы к ним обращаться.

0

4

Как проводят в период пандемии сейчас похороны? Рекомендую почитать просто на сайте все это https://ritual.by/articles/pokhorony-um … -praktika/ у них много всякого полезного есть для вас, посмотрите что у них

0

5

Ну вот рекомендую на сайте https://gos-ritual.ru/ есть вся информация про похороны, вот здесь посмотрите

0

6

А кто в Астане такие услуги предоставляет?

0

7

Хочу поделиться контактами специалистов компании "Imperial ritual" - похоронное бюро в Астане https://imperial-ritual.kz/nur-sultan с солидной репутацией. Они уже более пятнадцати лет успешно на рынке услуг работают, поэтому все организационные вопросы похоронной процесии у них четко налажены. Нас по стоимости похорон дедушки все устроило. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Ритуальная служба