Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Магазин детской одежды, где закупать товар?


Магазин детской одежды, где закупать товар?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. К середине весны планируем с мужем открыть небольшой магазинчик детской и подростковой одежды. Давно хотели свое дело, и вот решились. Подскажите, где лучше закупать вещи, в интернет магазинах или на оптовых рынках? Поделитесь опытом, пожалуйста)

0

2

Одно другому не мешает, как говорится. Для успешного бизнеса, вам нужен хороший ассортимент и вещи, которых не найдут в других магазинах. Поэтому стоит искать везде и выбирать лучшие, оригинальные варианты.

0

3

Согласна с предыдущим комментарием, широкий ассортимент очень важен, чтобы любой посетитель нашел товар для себя. Но начинать нужно с малого и постепенно расширяться. выбирайте вариант, который будет выгоднее и удобнее для вас. Есть возможность ездить по рынкам и выбирать товар, делайте так.

0

4

Я думаю в наше время все можно заказывать без труда через интернет. Цены низкие, выбор большой, все можно выбрать и заказать не выходя из дома в принципе. Зачем морочить голову с поездками и прочим? Автор, различную детскую одежду можете закупить оптом в этом магазине https://dilisa.ru/catalog/kupalniki/det … rostkovye/ , я там заказывала детские и подростковые купальники в прошлом сезоне.

Отредактировано Kyklenok (2022-02-08 17:10:25)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Магазин детской одежды, где закупать товар?