Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подробное решение по алгебре 8 класс


Подробное решение по алгебре 8 класс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С сыном делали домашнее задание. Я в алгебре совершенно не сильна, а делать задание с решебником обычно бестолковое дело. Задача была посвящена функции у = √х и нужно построить её график. А где найти пошаговое решение?

0

2

Очень повезло, что я наткнулась на сайт «Skysmart». Здесь выкладывают не просто классические ГДЗ с одним лишь ответов, но и подробное решение, которое потом можно перенести в тетрадь, попытаться проанализировать и разобрать. Это уже совсем другой уровень. А когда речь заходит о таком предмете, то полное решение просто критически важно. Пользуемся вот уже неделю, каждое задание из нашего учебника прорешено и доступно совершенно бесплатно. Авторам сайта большой плюсик от нас.

0

3

Да уж, такие задачки забываются после школы.

0

4

С сыном делали домашнее задание. Я в алгебре совершенно не сильна, а делать задание с решебником обычно бестолковое дело. Задача была посвящена функции у = √х и нужно построить её график. А где найти пошаговое решение?

Почему же бестолковое то дело? Нам вот очень помогло ГДЗ по алгебре Мордковича за 9 класс решить домашнюю работу. Там целый разбор представлен. Можете использовать этот решебник. Он есть в свободном доступе на портале решак.

Отредактировано xanders (2023-04-28 15:35:17)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подробное решение по алгебре 8 класс