Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во многих обменниках высокий курс


Во многих обменниках высокий курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во многих обменниках высокий курс на проведение транзакций. Где выгодно сейчас менять битки?

0

2

Постоянно меняю здесь https://icebtc.me. Во-первых, отличный курс на разные валюты, во-вторых, маленькая комиссия - выгодно. Обмен быстрый, сервис работает исправно 24/7, техподдержка, хороший резерв, скидки постоянным пользователям. Регистрируйтесь и меняйте, рекомендую.

0

3

Могу поделиться с вами полезным финансовым порталом cryptonisation.com, который мне помог купить криптовалюту по выгодной цене. Как зарегистрироваться на надежной криптобирже OKX подсказала статья по покупке соланы. Криптовалюта пренадлежит компании Solana Foundation, штаб-квартира которой находится в Швейцарии. Первспективная инвестиция в будущее. Рекомендую.

0

4

Мне нужно было оборудование в лизинг для майнинга, в общем пришлось посмотреть куда бы для этого было правильным обратится и как результат в итоге я остался доволен, так что счел правильным и вам дать совет здесь https://itblog21.ru/kak-priobresti-obor … nga-kripty побывать. Тут действительно есть из чего выбрать, да и цены не кусаются. Еще что не мало важно, это навигация по сайту удобная. Стоит того.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Во многих обменниках высокий курс