Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бетонная стяжка


Бетонная стяжка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В бане нужно сделать бетонную стяжку для того чтобы изменить уровень наклона. Скажите, какие виды стяжек бываю, какую нужно использовать в моем случае? Нужно ли добавлять   пластификаторы? Москва.

0

2

В Вашем случае бетона понадобиться не много и проще его замесить самостоятельно. А для того чтобы придать ему свойство эластичности, слышал, некоторые мастера добавляют моющее средство.

0

3

Эта тема интересна для многих, особенно для тех, кто любит все делать своими руками. Недавно и я столкнулся с этим вопросом как сделать бетонную стяжку. Пересмотрел множество информации в интернете, в итоге нашел этом источник, где все доступно и подробно объясняется  https://cemmix.ru/clauses/betonnye-stya … ni-byvayut

0

4

Не смотря на то,  что сейчас есть специальные готовые  смеси, многие предпочитают изготавливать раствор самостоятельно, используя  дедовские методы.

0

5

Несколько дней назад закончили стяжку в доме, время начать доделать ступени, кстати хочу ступени из ДПК заказать здесь https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/, все таки ступени и лестницы такие декоративные элементы архитектуры, внутри это покрытие не собирает пыль и очень легко моется.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Бетонная стяжка