Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Гранит науки » Вопрос по изданию научных статей.

Вопрос по изданию научных статей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос по изданию научных статей. Где их можно опубликовать быстро? Мне казалось что сейчас этот процесс много времени не занимает, обращался в два издательства, говорят, может пройти до полугода. Но мне хотелось бы до защиты диссертации успеть, а она уже весной состоится.

0

2

Вы в издательства оффлайн видимо обращались, надо лучше онлайн-журналы искать. Например "Наукосфера", там довольно быстро и не очень дорого размещают статьи. Но зато если там регулярно печататься предоставляется скидка.

0

3

Вам просто нужно участвовать в научно-практических конференций, тогда по итогам работы у вас будет возможность печататься в сборниках статей. В  АМИ (Агенство международных исследований), оказывают издательские услуги, материалы публикуют очень оперативно и недорого, с присвоением изданиям ISBN, а так же индексов ББК и УДК. Если у вас уже есть готовые работы, вы можете отправить заявку онлайн на публикацию статьи: https://ami.im/

0

4

Я только в педагогических научных журналах печатался, это мое направление, если точнее, в журналах "Педагогический опыт. Инновации, технологии, разработки" и "Учительском журнале он-лайн". Можно заказать в бумажном виде после публикации.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Гранит науки » Вопрос по изданию научных статей.