Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Интересуют межкомнатные двери.


Интересуют межкомнатные двери.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста надежную компанию в Москве, где можно купить хорошие межкомнатные двери. Только мне надо сразу с замером и установкой, потому что в зале проем нестандартный, а нужно, чтобы все двери были одинаковые по дизайну.

0

2

Мы в компании Master Doors заказывали, сами двери там стоят недорого, и выбор довольно большой, установили быстро и качественно. Единственно, что за установку там берут больше, чем в других фирмах, но я об этом уже после узнала, так что сразу узнавайте, что и как.

0

3

Вы лучше сразу узнавайте, какие сотрудники в штате, и отдавайте предпочтение тем фирмам, где установщики славяне. Гастарбайтеров сейчас конечно стало гораздо меньше, но они есть, и их профессиональный уровень под большим вопросом.

0

4

Очень правильно подмечено, на счет сотрудников-славян, но я еще хочу добавить, что предпочтение стоит отдавать компаниям, которые занимаются не только продажей и установкой, но и сами являются производителями. Вот например межкомнатные двери Status могу посоветовать, посмотрите какие красивые, и выбор огромный: https://дверистатус.рф/ Кстати двери нестандартных размеров у них делают без наценки, а так далеко не везде.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Интересуют межкомнатные двери.