Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу попасть на научно-практическую конференцию для учителей.


Хочу попасть на научно-практическую конференцию для учителей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу попасть на научно-практическую конференцию для учителей, но не знаю, куда мне с этим вопросом обращаться. Может кто-то сталкивался с таким вопросом, подскажите информацию.

0

2

Мне кажется, что при любой школе есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Об этом сообщается дирекцией школы. Но если вы хотите то спросите директора самостоятельно.

0

3

А зачем вам это надо? Вас же никто не гонит посещать такое мероприятие. Тем более, что стоит этот не так и дешево. Во всяком случае, мне так говорили.

0

4

Мне кажется, что самообразование еще никому и никогда не помешали, ведь знания за плечами не носить. Поэтому если вы твердо решили посетить такое мероприятие как научно-практическую конференцию для учителей, то советую вам посмотреть информацию вот здесь https://ami.im/aktual-konference/ Обратитесь к ним, думаю, что это ваш шанс попасть на такое мероприятие.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу попасть на научно-практическую конференцию для учителей.