Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вопрос канализации


Вопрос канализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы  Нужно решить вопрос канализации на дачном участке. Подскажите, какие модели септиков в деле показали себя с лучшей стороны? Какие есть минусы и как все учесть при выборе данного устройства?

0

2

На нашем участке используется септик Топас, в доме проживают круглогодично два человека, это мои родители. Очистка проходит в стандартном режиме, никаких посторонних запахов на участке нет.

0

3

Каждый  потребитель будет нахваливать ту модель, которой пользуется, но это лишь однобокий взгляд на выбор септика. Вам нужен профессиональный подход к этому вопросу. Обратитесь в компанию Егорьевск септик https://iseptik.com/ У них на сайте можно выбрать и купить септик исходя из советов компетентных лиц. Также компания предоставляет услуги по их монтажу.

0

4

Удобства в доме нужно решать как можно быстрее, это конечно  сложно принимать,  что все еще многие люди  пользуются уличным туалетом. В крайнем случае, можно купить биотуалеты.

0

5

Кроме проблемы какой выбрать септик, есть смысл также подумать  какие трубы использовать для коммуникаций канализации. Широкое распространение для этих целей нашли трубы  ( http://mechanicinfo.ru/truby-keramiches … skix-trub/ ) керамические канализационные изготоаленные по ГОСТ 284-64. Их используют для строительства безнапорных хозяйственно-фекальных, производственных и водосточных канализационных сетей в агрессивных грунтовых водах.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2016/09/truby-SN4-naruzhnaja-kanalizacija.png

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вопрос канализации