Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Переезд из Москвы в Ульяновск


Переезд из Москвы в Ульяновск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как правильно организовать переезд из Москвы в Ульяновск? Мы хотим забрать буквально все из своей квартиры с собой, но наверное, если обращаться в специализированные по грузоперевозкам компании, это будет стоить космических денег? Да и доедут ли все вещи по таким дорогам, где то кочка, то яма...Что делать? Дилемма какая-то

0

2

Помню как мы переезжали всей семьей из Москвы в Ульяновск на ПМЖ https://perper.ru/index.php?page=perevo … -Ulyanovsk транспортная компания Перевозки-Переноски на то время выручила нас! Мы долго искали как перевезти все вещи без повреждений за один раз, чтобы не возвращаться и на одном столичном форуме мне подсказали, мол обратись к ребятам и тебе организуют переезд под ключ по адекватной цене. Сейчас, естественно, расценки на услуги везде выросли, но я сейчас открыла сайт и мельком глянула прайс-лист, оказывается еще за 39 тысяч с копейками реально переехать. Поэтому обращайтесь к ним, это вполне сопоставимая услуге цена. А работа будет качественной, просто уверена.

0

3

Ну самостоятельно вы не перевезете буквально все вещи, что задумали - это факт. Или у вас фургон есть? Просто поймите, иногда нужно заплатить и даже переплатить, но заказать услугу от профессионалов. И будучи на вашем месте, я тоже обращался в компанию Перевозки Переноски, но с переездом от сокольников до даниловской.

0

4

Добрый вечер, та все очень проосто и вам даже не следует переживать. Могу вам посоветовать вариант компании-  1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Данные специалисты знают, как помочь. Кстати, мы остались полностью довольны

0

5

Если найти надёжную компанию, то в переезде нет ничего страшного. Сегодня компании специализирующиеся на переездах сами находят для вас грузчиков и транспорт для переезда. Вот тут https://www.justmedia.ru/news/russiaand … gruzchikov есть информация про организацию переезда, а также контакты надёжной компании, которая вам в этом поможет.

0

6

Вот советую почитать эту статью http://tvoi-noski.ru/gruzoperevozki-hol … v-nyuansy/ всем, кто собирается переезжать)
Мы переезжали год назад и, к сожалению, не знали многих нюансов, из-за этого у нас холодильник грузчики повредили...(

0

7

Я недавно наткнулась на очень интересную и полезную статью о переезде https://pancreatus.com/dom/pereezd-kak- … estva.html Рекомендую почитать ее вам, там все очень подробно и понятно расписано про переезд и про то, как найти хороших и ответственных грузчиков. Уверена, что будет полезно)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Переезд из Москвы в Ульяновск