Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу пройти курсы медсестер.


Хочу пройти курсы медсестер.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне пора выходить из декретного отпуска, но за годы, которые я провела дома наша медицина шагнула далеко вперед и сейчас, для своего самообразования я хочу пройти курсы медсестер. Может подскажите где в Москве я могу это сделать.

0

2

НЕ думаю, что вы далеко окотились в низ по своих знаниях. Делать уколы и ставить капельницы вы умеете. А заботиться о новых лекарственных препаратах, это не ваша, а врача забота.

0

3

Мне кажется, что вы по ходу работы все вспомните и все поймете. Ведь человеческий мозг помнит все. А о новшествах вы сможете узнать как от коллег, так и из интернета.

0

4

Ну я не знаю. Я считаю, что на такую работу надо выходить полностью подготовленным. Поэтому девушка права, ей для самообразования лучше пройти курсы медсестер. Ну а сделать это вы без лишних проблем сможете вот здесь https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/pov … skoe-delo/ У них и преподаватели токовые и ценовая политика нормальная. Посмотрите сами.

0

5

Однозначно стоит пройти курсы переподготовки, но не стоит забывать и про практику. Практические навыки важнее всего

0

6

Подскажите насколько реально найти работу медсестрой за границей?

0

7

tin-tina написал(а):

Подскажите насколько реально найти работу медсестрой за границей?

Здравствуйте. Платформа UNIHOW предлагает устройство на работу за границу https://unihow.ru/ На сайте можно ознакомиться с актуальными вакансиями, список постоянно обновляется. Также Вы можете обратиться за помощью с составлением резюме, чтобы оно было безупречным и подчеркнуло все ваши профессиональные качества.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу пройти курсы медсестер.