Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Металлобаза ООО ТД «Металлоцентр» в Липецке


Металлобаза ООО ТД «Металлоцентр» в Липецке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам нужен качественный металлопрокат по умеренной цене рекомендую металлобазу ООО ТД «Металлоцентр» в Липецке. Здесь есть в наличии на складе большой ассортимент готовой продукции - штрипс оцинкованный, лист оцинкованный, рулонная холоднокатаная сталь, профлист, маталлочерепица и т.д.
https://ahan-pars.com/wp-content/uploads/2020/07/1.jpg
Эта металлобаза https://www.metallocentr48.ru/о-компании занимается переработкой холоднокатанного, оцинкованного и окрашенного рулонного и листового металлопроката, резкой нержавеющей стали. Помимо этого, специалисты компании осуществляют продольную резку, поперечную резку, роспуск/перемотку и продольно-поперечную резку рулонного и листового металла толщиной до 3 мм. Доставка любой крупной транспортной компанией в России.

0

2

Нам нужно было продать металл в москве, вот и посмотрели мы куда бы обратится для этого и не на одном сайте побывали, но в итоге удалось найти все необходимое вот на этом сайте https://xn----otbfgdcndqv.xn--p1ai/ В детали не собираюсь вдаваться, так как не стоил, каждый воспользовавшись такой возможностью сам мог бы убедится что стоит того.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Металлобаза ООО ТД «Металлоцентр» в Липецке