Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать кварцевый песок для пескоструйной очистки?


Как выбрать кварцевый песок для пескоструйной очистки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На производство для качественной пескоструйной очистки нужен кварцевый песок с фракцией по 1 мм. Где закупить в Ростове-на-Дону такой песок подешевле и без примесей, мусора в составе? И кто разбирается, как отличить на глаз качественный ли кварцевый песок? Или стоит брать на пробу немного?

0

2

Я думаю, что лучше взять немного песка на пробу, так как он может не подойти или оказаться некачественным. И только потом уже заказывать то количество, которое нужно для производства. На глаз можно увидеть большое количество других включений, но этого не достаточно для того, чтобы песок считался качественным.

0

3

Я соглашусь с комментарием выше, нужно взять немного и опробовать в работе, а только потом делать большую закупку. Если Вы уверены в нужном размере фракции, то это уже хорошо, ведь иногда песок больше или меньше размером для очистки подходит лучше. Ну а заказать недорого песок для пескоструя можно вот здесь - https://rostov-na-donu.pesok-quartz.ru/ … obrabotka/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать кварцевый песок для пескоструйной очистки?