Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поездка в Петербург.


Поездка в Петербург.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через пару недель планируем отправиться в Питер с мужем и детьми. Очень давно хотелось и как раз подвернулась возможность. Времени будет не так много, дня 3-4 всего, и хочется успеть увидеть как можно больше достопримечательностей. Кто посоветует, с чего стоит начать и где побывать нужно обязательно?)

0

2

Завидую Вам! Я хоть там была не раз, но это же культурная столица, там куда ни глянь - кругом достопримечательность и просто красота. Что бы Вы не надумали, обязательно посетите Петропавловскую крепость.

0

3

Я уже давно мечтаю побывать в Санкт-Петербурге, но пока возможности нет. Больше всего желаю погулять по Петергофу. Какой бы исторический фильм или сериал не смотрела, сразу вижу себя там))

0

4

Да уж, город действительно прекрасный и там должен побывать каждый, все таки в нем творилась история, и там на самом деле очень красиво. Советую Вам отправиться в небольшое путешествие по реке на катере. Кстати, на метеоре за 45 минут Вы доберетесь до Петергофа. Расписание и цены можете посмотреть вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поездка в Петербург.