Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Видео поздравление на День Рождения бабушке


Видео поздравление на День Рождения бабушке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! У моей бабушки скоро юбилей, будет восемьдесят лет. Родители купили ей новый телевизор. А я на сайте Slide-Life сделала видео поздравление. Выбрала шаблон для оформления. Очень понравился абстрактный, загрузила фотографии. Кстати, их можно переворачивать. Подобрала хорошую мелодию, чтобы моей бабушке понравилась. И готово видео поздравление на день рождения бабушке, думаю что она будет довольна. Родителям очень понравилось поздравление. Оценили его на отлично. Ребята хороший сайт, рекомендую.

0

2

Мы с детьми делали видео из фотографий нашего папы на 23 февраля. Сделали мы это довольно быстро, благодаря программе с функцией распознавания лиц. Из большого числа фотографий она отобрала только те, на которых есть отец семейства. Получилось очень круто! Вот здесь https://www.computerra.ru/281954/luchsh … niya-lits/ как раз рассказано про программы, у которых есть такая функция

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Видео поздравление на День Рождения бабушке