Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летний отдых, куда съездить?


Летний отдых, куда съездить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребятки, я за советом! Лето уже в самом разгаре, скоро отпуск, а мы все еще ломаем голову - куда же поехать на отдых? В Крым что-то стремнова-то в этом году, а за границу, так - у меня загранки нет. Что посоветуете?

0

2

Как будто в нашей стране мало замечательных мест с полноценным отдыхом. И я бы, кстати, наоборот за границу сейчас лучше б не ездила - пандемию еще никто не отменял, границы то открывают, то закрывают.

0

3

Это да, не дай Бог новая волна и всё - можно застрять. В прошлом году стольким людям так отпуск испортили! Так что лучше быть где-нибудь поближе, к примеру, в Краснодарском крае.

0

4

Вообще то, пандемия пошла на спад, так что проблем с закрытием границ уже не должно быть. Но все же и правда, лучше бы далеко не уезжать, а то сейчас в мире как-то неспокойно. Насчет отдыха, подумайте про Абхазию, там говорят отличная природа, чистейшие пляжи и дешевле, чем в Крыму. Туры можете посмотреть вот здесь https://intourist.ru/info/abkhazia/ .

0

5

Я бы на вашем месте поехал куда-то на море. Можно реально в Крыму неплохо отдохнуть, или в Сочи. Второй вариант немного дороже обойдется, в Крыму все-таки цены чуть дешевле.

0

6

Ну вариантов отдыха летом огромное количество. Все зависит от того, какой отдых вы предпочитаете, что вам нравится. Активный вы человек, или нет. Если любите активный отдых, то лучше поехать в какой-то город красивый. В котором организовываются экскурсии. Например можно махнуть в Питер, покататься на метеоре в Петергоф. Расписание таких экскурсий на 2022 год вот тут есть https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

7

Если вы хотите чтобы ваш отдых действительно вам запомнился, то могу вам посоветовать посетить Skypark http://skypark.ru/ сейчас там очень хорошие скидки.

0

8

Мы всей семьей в этом году ездили в Казань, город нереально красивый, одни только поющие фонтаны казань чего стоят, очень рекомендую съездить туда и посмотреть)

0

9

Цены в 2023 вКва ква парке никто, к счастью, взвентить не успел. Всё очень приемлемо. особенно абонементы и детские билеты.

0

10

Всем привет, дорогие друзья! Сегодняшний отзыв я пишу специально для любителей отдыха в горах и для любителей гор как таковых. Более того, это также для любителей комфортного отдыха с отличным сервисом. Итак, не буду томить. Я хотела бы порекомендовать всем отели "Ски Инн" Роза Хутор. Да, вы правильно подумали. Они находятся в посёлке Красная Поляна рядом с Сочи и Адлером. Я вообще нашла этот комплекс по запросу Роза хутор отели в интернете. Да, мы с мужем больше любим горы, чем море. Поэтому с удовольствием бывали там и летом, и зимой. Это очень удобно, можно совершить как прогулку в горах, так и просто посидеть полюбоваться видом. Уровень сервиса, безусловно, на высоте. В общем, нам очень понравилось. А если вы хотите узнать больше информации по данному вопросу – я рекомендую перейти вам по ссылке, которую разместила выше. Удачи и хорошего отдыха.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летний отдых, куда съездить?