Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Как сделать предложение?


Как сделать предложение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни, да и девушки! Всем привет из Питера! Нужен совет! Хочу своей девочке сделать предложение. Мы уже довольно давно вместе, так что я убедился, что это мой человек. Но хочется чего-то удивительного, чтобы романтично и запомнилось ей на всю жизнь. Что посоветуете?

0

2

Понимаю, что хочется действительно потрясти девушку своим предложением, но Вы не переживайте так. Даже если ничего сверхъестественного не придумаете, и это будет что-то банальное, она все равно будет рада и запомнит этот день навсегда.

0

3

Питер и так один из самых романтичных и красивых городов, так что даже в этом плане Вам уже плюс. Ну а если подумать, то вариантов найдется много! Вот, например, можете устроить прогулку на катере на двоих. Такое свидание отлично подойдет для предложения руки и сердца. Если интересно, условия аренды можно узнать вот здесь.

0

4

Да какая разница - если любит, то ей будет все равно как Вы это сделали, в ресторане под скрипку или на лавочке набережной. Главное, чтоб кольцо настоящее было. Ну и цветы конечно)))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Как сделать предложение?