Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли лететь в Турцию? Какой курорт выбрать?


Стоит ли лететь в Турцию? Какой курорт выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Все уже отдохнули, съездили в отпуск, на море?) Где были, где понравилось? У меня появилась возможность рвануть куда-нибудь в конце августа, сразу начала подыскивать варианты, но пока не определилась. надеюсь ваши советы помогут. Вообще хотела в Турцию, но не знаю какой курорт лучше выбрать.

0

2

В такое нестабильное время и ехать за границу? Ну не знаю, мне кажется лучше не рисковать. Мы в Абхазии были, и скажу вам там отдых в разы лучше Турции и Египта.

0

3

А в чем риск? Большинство людей так или иначе выезжают из страны, будь то отдых, либо поездки другого типа и ничего страшного. Абхазия мне лично тоже очень нравится, дважды были там с мужем и остались довольны. Но если автор хочет в Турцию, то почему бы и нет. Можно рассмотреть туры в Кемер https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ , к примеру.

0

4

Несколько лет подряд летала в Турцию, заманчивые цены и отличное обслуживание, что еще нужно?) Горящих путевок всегда хватает, нужно только выбрать куда больше хочется.

0

5

Я вот только вчера вернулась из Турции, отдыхала в Манавгате, море чудесное, да и погода тоже)
Если собираетесь выбирать тур, то лучше это делать здесь https://www.anextour.com , я всегда через это турагенство летаю и всегда все нравится

0

6

Тут всё от ваших хотелок зависит.

0

7

Мы вобще сейчас планируем жилье покупать в Турции . Рассматриваем всевозможные варианты .

0

8

malek125678 написал(а):

Мы вобще сейчас планируем жилье покупать в Турции . Рассматриваем всевозможные варианты .

Какой регион для себя рассматриваете? Из личного опыта я вам могу посоветовать Аланию, мы тоже там купили жилье . Посмотрите, какая у них стоимость жилья в алании турция https://nestin-property.ru/sale-alanya - думаю что-то интересное 100% для себя подберете . Там сейчас обосновалось очень много наших людей и это очень удобно для жизни .

0

9

Мы вот тоже думаем на счет Турции. Есть вариант поехать Денизли. Что скажете ?

0

10

Вот тут есть классный список всех самых знаменитых и красивый достопримечательности Денизли https://sightstop.ru/dostoprimechatelno … ti-denizli. Это действительно красивый город и его обязательно стоит посетить! Мы там были несколько раз и всегда оставалась масса приятных впечатлений.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоит ли лететь в Турцию? Какой курорт выбрать?