Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Сюрприз для девушки в Питере.

Сюрприз для девушки в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец моя любимая девушка приезжает ко мне в Санкт-Петербург, мы с ней онлайн познакомились, долго общались, и вот, наконец она решилась на встречу. Собираюсь ей Питер во всей красе показать, она не была тут ни разу, продумываю культурную программу. Какой-то бы сюрприз еще устроить, запоминающийся, только придумать ничего не могу. Нужны идеи.

0

2

Сюрприз в Питере устроить не проблема, с погодой повезет, можно на воздушном шаре полетать, или конную прогулку совершить, в красивом месте. Две минуты займет погуглить у знать, как и где. Меня бы волновало другое, на сколько виртуальный образ любимой соответствует действительности, тут тоже могут быть сюрпризы и разочарования.

0

3

Сейчас в Питере модно стало романтики на крыше устраивать, девушкам нравится. Сам я от таких приключений не в восторге, но мне кажется для первого свидания это самое то вариант.

0

4

Питер можно по разному показывать, например с суши, и воды, поверьте, это две большие разницы. Сейчас в Санкт-Петербурге доступна услуга, аренда катера с капитаном, прямо на сайте, онлайн, можно судно выбрать и забронировать: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Это гораздо интереснее, чем на теплоходе по туристическому маршруту кататься, он может быть любым. И судно может забрать в удобном для вас месте.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Сюрприз для девушки в Питере.