Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос про блокировку сайтов


Вопрос про блокировку сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне совет нужен. Я раньше ставки делал на 1хбет, а тут решил тряхнуть стариной и сделать ставочку - а на сайт попасть не могу. Его заблокировали за это время. Расскажите - как туда попасть можно?

0

2

Надо прокси покупать. Это самый простой способ. С его помощью можно будет запросто заходить на любой сайт и не важно заблокирован он или нет

0

3

Способ то может и простой, но он ведь платный. А если автор не собирается профессионально заниматься ставками, а только лишь иногда развлекаться таким способом, то зачем ему вкладывать деньги в покупку прокси? Тем более, что блокировку букмекерской конторы обойти очень просто - вы можете просто найти вот здесь зеркало 1хбет и зайти на сайт через него: https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/

0

4

Очень разумный подход, ведь и правда зачем платить за прокси, если есть бесплатные способы. И зеркала - это самый простой вариант. Но кроме этого еще можно VPN использовать. В общем, вариантов много

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос про блокировку сайтов