Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ювелирные украшения.


Ювелирные украшения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а скажите пожалуйста, как вы относитесь к украшениям? Много ли у вас их? Кто что предпочитает - только ювелирные из драгоценных металлов или качественную бижутерию?

0

2

Я очень люблю украшения. И считаю, пусть их будет не много, но они должны быть дорогими. Поэтому бижутерия не для меня. И все мои близкие знают, какие подарки для меня в приоритете. Бывает и сама себя балую покупками. На Новый год присмотрела себе уже новую цацку в ювелирном магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/ . Может кому будет интересно, там очень хороший выбор.

0

3

Ну кто не любит украшения, тем более ювелирные?! А я так вообще комбинирую - ношу золотой кулончик на цепочке из медицинского золота. Сейчас вообще такая бижутерия, что если не знать, то и не отличишь.

0

4

Я когда была студенткой, то с меня сорвали золотую цепочку. С тех пор из ювелирных украшений на мне только обручальное кольцо, а все остальное бижутерия. Но я покупаю только качественную, чтоб не было аллергии.

0

5

Slivka написал(а):

Сейчас вообще такая бижутерия, что если не знать, то и не отличишь.

Да вы правы на все 100%. В этом https://kalinkastore.ru магазине украшений, все изделия из ювелирного металла.  Очень недорого и красиво.

https://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/991/t167269.jpg

От золота и серебра не отличить вообще. Покупал любимой кольца и цепочки. Не чернеют и нет аллергии.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ювелирные украшения.