Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить удобную обувь.


Где можно купить удобную обувь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын с детства страдает плоскостопием, и любая покупка обуви для нас просто огромная проблема. Подскажите, где можно покупать без лишних нервов удобную ортопедическую обувь, нога у парня растет как на дрожжах.

0

2

Так поищите хорошего сапожника, который умеете шить обувь для таких проблемных ножек, наверняка он с удовольствием будет с вами сотрудничать.

0

3

Это конечно неплохой совет, но такого специалиста найти очень трудно, иногда просто невозможно. Старых мастеров уже, увы, нет, а молодые такими работами вряд, ли будут заниматься...

0

4

Хорошая удобная обувь, это залог здоровья всего организма. Поэтому к такому вопросу нужно подходить очень серьезно, тем более с таким дефектом стопы. Поэтому я бы вам рекомендовала по вопросу покупки удобной обуви обратиться вот в этом интернет-магазин https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/ Выбор у них большой, качество обуви очень высокое, и цены доступные, что в наше время очень немаловажно. Посмотрите сами.

0

5

Меня вполне устроила недорогая обувь Nike реплика что была предложена у них https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv так что было бы правильным и вам такой возможностью воспользоваться. Качество что надо, да и цены не кусаются, в общем сами во всем разберетесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно купить удобную обувь.