Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Бактериальный вагиноз!!Как вылечиться!!!


Бактериальный вагиноз!!Как вылечиться!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже на протяжении 2 лет страдаю этой заразой,перепила кучу лекарств.Проходит,а потом по новой.Замужем,не предохранчемся, может с мужем какая то не совместимость.Перелопатила сайты,прихожу к выводу что есть какая то причина по женский.Гинеколог назначает только антибиотики.Купила дорогущие лекарства не проходит.Подскажите пожалуйста, может у кого то была такая ситуация или гинеколога платного.Реально уже жить не охото из за этого

0

2

А может попробуете поменять врача? Знаете как бывает-другой врач назначает абсолютно другое лечение и все проходит, очень быстро при чем..У жены буквально недавно были выделения после переноса эмбрионов при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionov.html Обратились к гинекологу-говорит, что это норма. Пошли в частную клинику-ее положили в больницу.

0

3

Это у меня похожая ситуация, только я переболела инфекционным воспалением https://salpingooforit.ru/ и после него и началось. Я у гинеколога стабильно раз в два месяца бываю. И ничего не помогает. Месяц-два после лечение все хорошо, а потом все по новой начинается.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Бактериальный вагиноз!!Как вылечиться!!!