Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу подарить своей сестре на день рождение подвеску с бриллиантами.


Хочу подарить своей сестре на день рождение подвеску с бриллиантами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей сестре скоро исполняется 30 лет, и на эту круглую дату я хочу подарить ей подвеску с бриллиантами. Сейчас она носит только бижутерию, но я убежден, что у каждой девушки должно быть хоть одно бриллиантовое украшение. Можете только подсказать, где его можно купить?

0

2

Я девушка, и мне вообще не нравятся бриллианты. И это не потому, что у меня нет на них денег, я довольно хорошо зарабатываю и могу их себе позволить. Это к тому, что не всем девушкам нравятся бриллианты.

0

3

Виктория, так никто не и не говорит, что все девушки должны носить бриллианты. Если не нравится, то не носите, вас никто не заставляет. Просто в мире так устроено, что бриллианты показывают твое благосостояние, а люди любят выпендриваться.

0

4

Конечно, чем больше бриллиантов украшению будет у девушки, тем лучше. Моя жена говорит, что бриллиантов мало не бывает, можно хоть всей ими усыпаться. Вот, например, посмотреть цены на подвески с Якутскими бриллиантами, можете тут https://pierrejewellery.ru/katalog/neck … illiantami. Лично мне очень нравится кулон Звезда Давида. Может быть тоже подарю такой своей жене на годовщину свадьбы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу подарить своей сестре на день рождение подвеску с бриллиантами.