Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интервью » -==Smile==-


-==Smile==-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы -==Smile==-, большому знатоку неорганов и нечистой силы.)

-==Smile==-, есть какие-то вопросы, обращенные к тебе, которые портят настроение?) В силу повторяемости, глупости, чего-то еще?

Как зовут в миру?)

+1

2

Smile, Дратути)) Какой был поступок в жизни, самый-самый наиглупейший? Откуда вы родом?

0

3

Когда читаю посты -==Smile==-, особенно в темах об ЭТОМ, всегда вспоминаю анекдот про Петьку и Василия Ивановича ("Всё ты, Василь Иваныч , знаешь, везде побывал, даже у негра в жопе!") :D

+1

4

Всем привет, Смайлик в реале Серёга.
Родом я из казачества. По отцовской линии корни из Ставропольского края идут, от Кубанских казаков, по материнской из Кавказа, от Терских. Отец и дедушка хоть и были казаками, но в реале к ним уже мало какое отношение имели, а пра и прапра, эти до мозга костей казачуры.
Почему нечисть? Да хрен её знает, сам всю жизнь этими вопросами мучаюсь. Подрос когда уже, тётка ситуацию прояснила, грит что был в нашем роду прецендент. Дед моего деда, то бишь прапра, а произошло с ним следующее. Он был весьма зажиточным, много работал, очень крепкий и сильный человек был. Дед рассказывал, застрянет в грязи бывало повозка с мукой гружённая, лошадь тянет-тянет и не может вытащить. Он распрягает телегу, сам берётся, вытягиет, потом садится и говорит, бедная лошадка, тут сам еле вытянул. В общем много историй про него, но здоровый был. Больше стал лет прожил, в конце жизни зрение потерял, но зубы все были, и все свои. Но не суть, а случилось беда в его жизни, жену у него убили и 10 душ детей, двое только в живых остались. Тётка говорит что он мозгами того, тронулся. Белугой выл,людей не признавал, и даже оставшихся своих детей. Вот так он юродивым какое то время ошивался, затем пропал и вовсе. Люди думали что руки на себя наложил, детей забрали родственники. Через какое то время он объявился, но уже совсем другим. Говорят колдуном стал очень сильным. Никто с ним по силе сравниться не мог. Детей он своих так до конца жизни и не признал, а вот деда моего любил всей душёй, много с ним разговаривал, объяснял. Во время второй мировой погибли все, кроме деда моего, да и путь который дед прошёл на войне, не иначе как чудом не назвать. Но это особая тема, даже можно подумать чтоб на форуме её создать, посвящая подвигам русского солдата во время второй мировой, и вписывать туда реальные истории рассказанные стариками, или просто интересные факты.  Ну в общем от чертовщины разной всему роду по мужской линии досталось. Я единственный кто размышляет и вообще принимает во внимание эту сторону жизни, ни мои братья, ни отец, никто к этому серьёзно не относится. Хотя историями периодически радуют)))) Списывают на случайность, на шутку, да на что угодно.
Forest Fairy
Блин, даже не знаю. Я не достаточно боролся за человека,которого люблю. Но там всё неоднозначно и тем не менее это было наиглупейшим поступком со знаком :(
Глупостью со знаком :) , и сразу школьные годы вспоминаются, и многочисленные влюблённости. Часа в два,три ночи опустошал клумбы, что бы собрать букет для любимой. Один кон в налогой клумбу чистил, и менты засекли. Так быстро бегать по пересечённой местности мне никогда в жизни не приходилось. Жасмин и сирень, это как за здрасти. Ромашки,розы... дааа))) Было дело залез в частный огород, потому как времени выбирать не было, а там собака оказывается была. Разгавкалась сука. Стёрмно, но я зубами в эти розы вцепился, потому как не хотелось без добычи уходить. И тут дед выходит, свет включил, взял кирпич, метнул в собаку, от него я кстати и узнал пол собачки. Ну он ещё много чего о ней рассказал. Сел дедушка, перекурил, а я тем временем аж подпрыгивал, до того сердце стучало.
Stargazer
Однозначного ответа нет, в принципе могут, но на памяти нет ни одного случая, когда настроение реально бы портилось. Всё таки в своих словах человек раскрывает себя. Задавая тупые вопросы мне к примеру,человек не меня обижает, а себя показывает. Поэтому... ну как бы вот так.

+2

5

-==Smile==-
А фото не покажете? Вы скромный?)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интервью » -==Smile==-