Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать холодильный агрегат?


Как выбрать холодильный агрегат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне может сказать, на что обратить внимание при выборе холодильного агрегата? Нужно приобрести такое оборудование на свое предприятие в Подмосковье.

0

2

Max холодопроизводительность, min температура, в частности окружающей среды, потребляемая мощность, расположение, расход воздуха - вот самые основные технические характеристики, которые вам стоит в обязательном порядке учесть при выборе холодильного агрегата. А купить его вы можете, к примеру, здесь  https://freonix.ru/holodilnoe-oborudovanie.html  .

0

3

Ох, тут можно долго перечислять параметры выбора холодильного оборудования. Могу сказать вам, что их около 30-ти. Так что вам попросту стоит проконсультироваться по выбору со спецами компании, где продаются холодильные агрегаты.

0

4

Тип хладагента так же является очень важным критерием выбора холодильного агрегата. Вот, к примеру, я купил агрегат с хладагентом R-404a. Он меня вполне устраивает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать холодильный агрегат?