Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда виртуального сервера


Аренда виртуального сервера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форумчане, привет! Спешу посоветовать надежный хостинг, подходящий для всех проектов - от простеньких веб-магазинов, до высоконагруженных ресурсов. Долго искал приличный VPS сервер, перепробовал десятки вариантов. У меня, думаю, строгие требования к серверам, но я не подозревал, что будет настолько проблематично отыскать достойный. Сколько я боролся с представителями справочных разнообразных серверов, все нервы вытрепали. Сейчас все замечательно. Веб-сайт стабильно обрабатывает запросы, работает на многотысячный трафик. Доступен внушительный арсенал настроек сайта, обеспечена полная защита информации. Возможно применять отдельный IP. Имеется масса тарифов, тут и простые сайты и нагруженные сервисы подберут вариацию по желаемой цене. В особенности радуют работники справочной, шустро устраняют проблемы, дают вразумительные инструкции. Попробуйте, друзья, в особенности, если требуется хороший хостинг для нагруженных сайтов. Подробная информация: vds prohoster.info

0

2

Я советую вам покупать vps хостинг. Для малого и среднего бизнеса это наиболее оптимальный вариант. А вот под управлением какой операционной систему покупать хостинг другой вопрос. Линукс как правило дешевле стоят, но Windows в итоге могут оказаться экономнее в некоторых случаях. Тут Alexhost можете купить такой хостинг по выгодной цене

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда виртуального сервера