Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно перевести инструкцию к медицинскому оборудованию.


Нужно перевести инструкцию к медицинскому оборудованию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У нас частная клиника, наконец получили новое медицинское оборудование, технические инструкции к нему необходимо перевести. Я сам, английский разговорный знаю, но такую важную документацию перевести не возьмусь. Где мне такого специалиста найти, кто подскажет? Может кто-то сам такими переводами подрабатывает?

0

2

Может я конечно ошибаюсь, но но по-моему сейчас к любому оборудованию можно инструкцию в сети найти, уже на русском языке. Я недавно с подобной проблемой столкнулся, правда мне нужна была инструкция к электронике, но факт тот, что я ее нашел. Программы-переводчики опять же существуют, хотя там перевод будет весьма поверхностный.

0

3

Если речь идет о медицинском оборудовании, там ничего приблизительного быть не должно, перевод необходимо выполнить максимально точно. При чем надо спец терминологию знать, и вообще в этой сфере разбираться. Ни одна программа-переводчик под эти цели не подходит. Заказать технический медицинский перевод вы сможете в профессиональном  бюро переводов, онлайн. Если нужно, это сделают срочно, и кстати, недорого по цене: https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/

0

4

С медицинским техническим переводом могут помочь в центре переводов Апрель. Есть у них такая услуга. Читайте по ссылке.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно перевести инструкцию к медицинскому оборудованию.