Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать вентиляционную установку для квартиры


Помогите выбрать вентиляционную установку для квартиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форумчане. Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался, какую вентиляционную установку стоит приобрести в квартиру? Вернее какого производителя воздухоочистители более качественные? И где в Москве они продаются по нормальной доступной стоимости?

0

2

Буквально полгода назад мы с женой приобрели приточный воздухоочиститель торговой марки Royal Clima, и эта установка неплохо очищает воздух и в нашем жилье в принципе свежо. Возьмите это себе на заметку.

0

3

Вы знаете, когда я понял что в моей квартире не обойтись без вентиляционной установки, то предпочёл сравнить данное оборудование разных производителей, и тщательно читал, узнавал об их характеристиках. И в результате заказал приточную установку бренда Ballu тут в Москве https://freonix.ru/pritochnye-ustanovki.html . Так хочу заметить, купленный воздухоочиститель качественно функционирует и в моём жилище действительно чистый, свежий воздух, да и приобрёл этот товар по разумной цене.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать вентиляционную установку для квартиры