Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может оказать бухгалтерские качественные услуги Ярославле?


Кто может оказать бухгалтерские качественные услуги Ярославле?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте форумчане. У меня есть несколько собственных продуктовых магазинов и мне необходимы услуги бухгалтерского обслуживания, желательно на длительный срок. Подскажите, к кому стоит обратиться насчёт бухгалтерского обслуживания в Ярославле? И хотелось бы чтоб не очень дорого.

0

2

Мы в свое время обращались насчёт бухгалтерских вопросов в фирму БухгалтерПро, и нас все устраивало, специалисты там нормальные работают. В общем имейте это ввиду.

0

3

Не знаю кто как, а лично я стараюсь обращаться только в надёжные организации с большим опытом работы, которые предоставляют комплексные бухгалтерские услуги. Поэтому несколько месяцев назад заключил договор на бухгалтерское обслуживание с этой организацией в Ярославле https://gb-business.ru/buhgalter/ . И хочу сказать, меня полностью устраивает качество услуг, тем более цены у них оптимальные.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может оказать бухгалтерские качественные услуги Ярославле?