Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Аренда строительного оборудования и инструмента


Аренда строительного оборудования и инструмента

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша компания занимается строительством. И иногда случаются ситуации, когда нужно оборудование (например, вышка-тура) или не хватает обычного электроинструмента. Например, при работе на выезде или, когда сроки поджимают. Что мы делаем в этом случае? Правильно – пользуемся услугой аренда инструментов в компании Arenda.Trade. у ребят большой выбор всего необходимого – можно без проблем найти то, что нужно. Стоимость аренды нормальная, при длительной есть скидки. Плюс к этому, есть доставка оборудования, если заказать на определенную сумму. В общем, работаем на взаимовыгодной основе. Хочу порекомендовать данную компанию всем.

0

2

Я очень довольна покупкой в интернет-магазине «Вираж». Возникла необходимость в электроинструменте для строительных работ, и я решила обратиться именно к ним. Причина, по которой выбрала «Вираж», заключалась в их хорошей репутации и долголетнем опыте работы. Узнав, что у них есть миксер строительный оцинкованный ф120х600 SDS+ я решила заказать его.
https://www.virage24.ru/upload/resize_cache/iblock/c88/600_600_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/c881f47256fbf7512e9a873faaf4f482.jpeg
Я сделала заказ на электроинструмент миксер строительный в Красноярске через их интернет-магазин. Благодаря этому я сэкономила свое время. Если вам нужен качественный электроинструмент или другие технические товары, я рекомендую обратиться в интернет-магазин «Вираж».

0

3

Скажу по секрету, у строительной компании должно быть свое строительное оборудование. Тем более то, которое регулярно используют в работе. Например, снегоуборочной техникой huter https://huter-gmbh.ru/catalog/snegoubor … hnika.html мы пользуемся не часто, но зато когда выпадет много снега, у нас все чисто и просим в аренду не мы, а у нас. И так со многим оборудованием и техникой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Аренда строительного оборудования и инструмента