Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как осветлить кожу на руках?


Как осветлить кожу на руках?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на руках есть пигментацию, прямо очень заметная. Покупала некоторые осветляющие кожу крема, но увы они не помогают. Может вы мне что-тот посоветуете? Как осветлить кожу на руках? Косметика, процедуры...

0

2

И у меня есть пигментация на руках, я ее особо не замечаю. Нет, эти пятна видно, но я особо не обращаю на них внимание. И вы живите с ними, любите себя. Зачем пытаться что-то исправить?

0

3

Вам показана лазерная шлифовка рук https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_ruk На отлично помогает справиться с пигментацией, даже от шрамов избавляет. У меня шрам на руке был от травмы, после лазерной шлифовки стал почти незаметен. Я живу в Москве, и тут огромное количество клиник, которые делают шлифовку на отлично.

0

4

Мне очень хорошо помогает бороться с пигментацией I. Skin отбеливающий крем для тела. Реально убирает пигментные пятна, осветляет их. Вы такое не пробовали? Он стоит где-то в районе тысячи рублей.

0

5

Барби Би написал(а):

У меня на руках есть пигментацию, прямо очень заметная. Покупала некоторые осветляющие кожу крема, но увы они не помогают. Может вы мне что-тот посоветуете? Как осветлить кожу на руках? Косметика, процедуры...

Прежде чем осветлять кожу, надо сначала выяснить природу потемнений. почему появились пигментные пятна.

0

6

xanders написал(а):

Прежде чем осветлять кожу, надо сначала выяснить природу потемнений. почему появились пигментные пятна.

Я скажу так, что психотерапия при кожных заболеваниях довольно эффективно себя показывает. Поэтому если имеются проблемы с кожей, в первую очередь надо привести нервы в порядок. Зачастую состояние кожного покрова после этого становится лучше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как осветлить кожу на руках?