Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу помочь товарищу слезть с наркотиков.


Хочу помочь товарищу слезть с наркотиков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой школьный друг сидит на тяжелых наркотиках уже несколько лет. К сожалению, я узнал об этом только сейчас, мы просто не особо общаемся. Я очень хочу ему как-то помочь, поэтому ищу клинику в Москве, где ему помогут. Можете такую порекомендовать?

0

2

А у него нет родственников или каких-то более близких друзей. С чего вы взяли, что он даст вам себе помогать? Сами же говорите, что вы не особо общайтесь. Попробуйте найти его родных.

0

3

Самое главное, чтобы ваш школьный друг сам захотел слезть с этой дряни. Без его желания ничего не получится. Насильственные методы тут не работают. Если удастся его уговорить, то вот, например, клиника в Москве, которая занимается лечением и реабилитацией наркозависимых https://msk-rehab.ru/. Только не тяните, а то для него каждый день может стать последним.

0

4

Илья, так если не сделать это насильно, то человек просто-напросто умрет. Я считаю, что при наркозависимости или алкоголизме, работают только насильственные методы. Человек уже в процессе должен понять, что трезвая жизнь намного лучше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу помочь товарищу слезть с наркотиков.