Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу заказать голосовое аудио поздравление на телефон


Хочу заказать голосовое аудио поздравление на телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно было бы заказать голосовое аудио поздравление на телефон? Есть ли хороший портал, где можно это сделать выгодно? На какую стоимость рассчитывать?

0

2

Не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу. Давайте спрошу у брата, может быть он подскажет чего, а пока что обещать вам ничего не буду.

0

3

Ну что я вам скажу по этому поводу, недавно тоже искал, где лучше было бы заказать голосовое аудио поздравление на телефон https://prazdnikopen.ru, пока мне не посоветовали этот сайт. Тут выбор поздравлений - огромный, более 30 тысяч, так что выбрать подходящее для вас не составит труда. Так же помимо всего хотелось бы добавить, что сайт простой и удобный, он успешно работает и развивается еще с 2012 года. По любым вопросам вы так же можете проконсультироваться с их специалистами.

0

4

Да, благодаря этому сайту можно оригинально поздравить дорогого и любимого человека с тем или иным праздником. Так же по стоимости тут достаточно недорого что очень кстати.

0

5

Все так и есть, я тоже к ним обращалась в свое время, в течении пары минут смогла подобрать голосовое аудио поздравление на телефон и приятно удивила своего друга, который живет в другой стране.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу заказать голосовое аудио поздравление на телефон