Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что Вам для счастья надо?


Что Вам для счастья надо?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что нужно мужчине для счастья?
-ЖЕНЩИНА!
А для полного счастья?
-ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА.

Бородатый анекдот. А Вам что нужно для счастья?

0

2

Мне - забота, внимание, любовь, ласка, ощущение необходимости и нужности, поддержка, участие, взаимность.

+2

3

Forest Fairy
Любовь и ласка - могла бы заменить одним словом  :P

А мне для счастья иногда не хватает свободы.
Помню ощущение когда я потерялся в горном лесу. Слева лес, справа лес, сзади и спереди тоже он и ты где то по середине. Ощущение оторванности от мира, ощущение здесь и сейчас... Никуда торопиться не надо, экономишь силы...  И вот выходишь на лесную полянку, а там аж всё пышет энергетикой и чистотой. Садишься где нибудь у деревца столетнего и думаешь - даааааа, дела. Как я раньше без этого жил? И всё прошлое кажется таким мелким, таким неважным. =)

0

4

Мне - истребитель с заправленными баками и летную инструкцию в кабине.)))

0

5

Stargazer экипаж? стюардессы ..? не? не нунно?))

0

6

Forest Fairy, стюардессы в истребителе - плохая примета)))

0

7

Stargazer написал(а):

стюардессы в истребителе

как мило звучит))) Можно ведь и поменять что-нибудь из...

0

8

да не много, всего лишь шоколада, хорошей работы, верных друзей, тыла, веры, любви и надежды, повора под боком, удачи, тепла и солнца, бессмертие близким...умение вовремя остановиться и даже сейчас.

+1

9

Смотрю я на это дело... Мужчинам ведь гораздо реальнее стать счастливыми. Они не такие требовательные, а женщин жалко(((
А счастье оно кратковременное? Вроде же нельзя быть постоянно счастливым?!? Достиг чего то, побыл счастливым, и надо идти дальше, покорять новые вершины,ещё более крутые.

0

10

-==Smile==- написал(а):

Мужчинам ведь гораздо реальнее стать счастливыми. Они не такие требовательные, а женщин жалко(((

Ну да, всего лишь -

Stargazer написал(а):

Мне - истребитель с заправленными баками и летную инструкцию в кабине.)))

0

11

Gekkota
А интересно да получается? Почему то для мужчин счастье более реальное, нежели у женщин.
А как ты думаешь, кто в жизни счастливее, мужчины или женщины?

0

12

А что не реального у женщин? То что описала Forest Fairy или же я, не достижимо или нет в природе?

А как ты думаешь, кто в жизни счастливее, мужчины или женщины?

Дети, которых любят, обоих полов (:

0

13

Gekkota
Хитрая :)

А что не реального у женщин? То что описала Forest Fairy или же я, не достижимо или нет в природе?

Есть такое слово - Утопия. Как раз ваше описание того, чего не хватает для счастья под него подходит.

0

14

-==Smile==-
Ты хочешь сказать, что счастье не достижимо?

0

15

чтобы все в жизни было хорошо, хорошо, хорошо, хорошо и до конца дней моих. конечно, однообразие, но мне этого достаточно, чтоб не унывать, не опускать руки и не жаловаться на жизнь.

0

16

Наша, а вот что тебе важнее для счастья - успешная реализация в деятельности вкупе с высоким материальным достатком или семейная гармония (имеется в виду с мужчиной, дети присутствуют в обоих вариантах по любому). Рассматривая варианты одно без другого?

0

17

Вот оно как, и без детей оказывается счастья нет, а без своих или соседские тоже подойдут?))

0

18

Forest Fairy написал(а):

Вот оно как, и без детей оказывается счастья нет, а без своих или соседские тоже подойдут?))

Forest Fairy, думаю, женщина не променяет ребенка ни на какие деньги или карьеру. За крайне редким исключением. Нет смысла спрашивать.)

0

19

Stargazer
Я о другом, если счастлив и нет детей, так бывает?) Или все ж таки не счастлив)

0

20

Не знаю.

0

21

Forest Fairy, нам жопа. и помрем не познавшы этого. Мне все же кажется, что счастье - это наличие того, в чём данный индивид нуждается. Именно он, именно его нужда, не навязаная извне.   Смайл, а вот утопия - утопией, но вот парниша у нас работает, деньги есть и возможность купить материальное - тоже. Только глаза не блестят, и счастьем не писяет.

0

22

Конечно же здоровье и видеть то, как счастливы мои дети.

0

23

Хороший заработок и семья.

Отредактировано Чак (2017-09-29 23:32:09)

0

24

Что-бы сыночек был здоров. А остальное все прибавится.

0

25

а я уже счастлива мне ничего не надо

0

26

Лично мне для счастья нужна спокойная жизнь.

0

27

Ничего не надо, я и так счастлив.

0

28

Cчастья много не бывает

0

29

Хочу ребенка)

0

30

Мариса написал(а):

Хочу ребенка)

Это счастье не так уж и трудно осуществить.)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что Вам для счастья надо?