Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не знаю где продается полимочевина


Не знаю где продается полимочевина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где продается полимочевина? Не могу найти хорошего поставщика в нашем городе, а вопрос нужно решить как можно скорее. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

0

2

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, возможно он подскажет чего, но обещать вам пока что ничего не буду. Если что-то узнаю, сразу же вам отпишусь.

0

3

Я думаю не стоит впустую тратить время, ведь если вас интересует полимочевина https://sostav.pro/products/napylyaemay … polyspray/ и то, где её лучше заказать, в таком случае компания SOSTAV то, что вам нужно. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Тут профессионально занимаются разработкой и поставкой гидроизоляционных полиуретановых смол для инъекционной гидроизоляции. Наша фирма сотрудничает с ними достаточно давно и нас все устраивает. Думаю это именно те, кто вам нужен.

0

4

Мы тоже у них заказывали полимочевину, качеством и стоимостью полностью довольны. Компания Sostav работает не первый год и репутация у них - отличная.

0

5

Да все верно, мы тоже у них заказывали полимочевину, отличный поставщик с доступными ценами на товар. Тут кстати говоря, есть еще многого другого товара который может заинтересовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Не знаю где продается полимочевина