Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50. Где это сделать?


Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50. Где это сделать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может знает кто и подскажет мне, где можно ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50? Ищу уже который день, но пока что не нашла то, что нужно. Как быть?

0

2

Не интересовалась если честно смартфонами, так что чем вам помочь в этой ситуации - понятия не имею. Но я попробую разузнать что смогу на досуге.

0

3

Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где можно ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50, тогда советую сделать это тут https://zte-mobile.ru/katalog/smartphone/nubia-z50/. Здесь есть описание, характеристики, фото. Так же здесь можно почитать отзывы других клиентов.

Отредактировано Sergey1818 (2023-04-28 08:25:49)

0

4

В жизни бы не посмотрел на смартфон с неизвестным брендом. Зачем? Непонятно как он у Вас вообще работать-то будет. Знаете, в наше время вышел просто шикарный флагман Самсунг, цена galaxy s22 вот тут есть. Лучше один раз взять хороший телефон, чем каждый раз покупать откровенную ерунду.

0

5

Я бы себе тоже сейчас взяла телефон . Не могу выбрать модель .

0

6

Можете глянуть, какая в данный момент у них в маркетплейсе стоимость на iphone 12 qiymeti https://umico.az/product/35788-smartfon … qaraiphone 12 qiymeti https://umico.az/product/35788-smartfon … 28-gb-qara . У меня он и я им довольна на все 100% . Ксстат, этот маркетплейс начисляет с каждой покупки кешбек, еще и выгоду получите с покупки .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу ознакомится с обзором смартфона Nubia Z50. Где это сделать?