Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите начет материла для пола террасы в Краснодаре


Подскажите начет материла для пола террасы в Краснодаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я из Краснодара. Сейчас у меня есть больше времени и сил, и поэтому хочу построить красивую террасу. Посоветуйте кто в курсе, из чего стоит сделать террасный пол, чтоб долговечный? Что скажете по этому поводу?

0

2

Если я не ошибаюсь, неплохой пол на террасе не проблема монтировать из керамической плитки, особенно морозостойкой, ведь этот материал прочный и износостойкий, и выглядит прилично.

0

3

Советую вам обратить внимание на  доску из ДПК, с помощью которой можно выстроить долговечную террасу и причем она красиво смотреться будет, что тоже важно.

0

4

А лично я считаю, что открытую террасу наиболее практично будет выложить из террасной доски из лиственницы, поскольку такое покрытие действительно устойчиво к воздействию влаги, перепадам температуры, не гниёт. К тому же данная доска издаёт приятный аромат дерева, который успокаивает нервную систему. А найти и подобрать террасную доску из лиственницы в Краснодаре можно здесь к примеру https://bit.ly/3VkxFph

0

5

Полимерные доски так то надёжнее.

0

6

den написал(а):

Всем привет, я из Краснодара. Сейчас у меня есть больше времени и сил, и поэтому хочу построить красивую террасу. Посоветуйте кто в курсе, из чего стоит сделать террасный пол, чтоб долговечный? Что скажете по этому поводу?

Террасная доска действительно долговечная, её делают из полимеров, которые влагостойкие и прочные. Ещё читал про монтаж террасной доски тут https://polywood.ru/services/montazh-terrasnoy-doski/ , это намного быстрее, чем делать другие покрытия и он сильно выигрывает в цене, по сравнению с тем же бетоном на весь двор.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите начет материла для пола террасы в Краснодаре