Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Безоперационная подтяжка кожи


Безоперационная подтяжка кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать себе в московской клинике  косметологическую  безоперационную процедуру по подтяжке кожи. Если вы делали себе подобную процедуру, поделитесь своими отзывами о ней.

0

2

В этом году я себе делала процедуру SMAS (СМАС) лифтинга Hifu, которая омолодила меня на 10 лет  https://filllin.ru/procedures/smas_smas_lifting_hifu Она  справится не только с подтяжкой кожи, может  улучшить контур лица,  устранить синие круги, синяки под глазами, мелкие морщины. Эта процедура безболезненная.

0

3

Подтянуть кожу лица без хирургического вмешательства можно с помощью инъекций ботокса или гиалуроновой кислоты. Последнее время я делаю инъекции гиалуроновой кислоты в проблемные зоны.

0

4

Подтянуть овал лица можно с помощью инъекционной мезотерапии. Говорят, что и безинъекционная мезотерапия с этим успешно справляется, но лично я не проверяла насколько она эффективная.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Безоперационная подтяжка кожи