Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Станок для производства саморезов. Не знаю где купить


Станок для производства саморезов. Не знаю где купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить станок для производства саморезов, но где это сделать выгодно - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но время почти на исходе.

0

2

Понятия не имею чем вам помочь по этому вопросу. Спрошу если что на досуге у знакомого на работе, возможно он подскажет чего, правда заранее ничего вам обещать не буду.

0

3

Я недавно как и вы интересовался, где лучше купить станок для производства саморезов https://www.prostanki.com/stanok-dlya-p … rezov.html, пока не узнал про ProСтанки. Они работают не первый год и у них отличная репутация. К тому же это лучшая промышленная биржа оборудования. Тут можно заказать любое оборудование на выгодных условиях. Так же здесь можно добавить свое объявление или же несколько. К каждому объявлению на сайте есть описание, фото, характеристики, а так же стоимость.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Станок для производства саморезов. Не знаю где купить