Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Рецепт грибного супа из вешенок с картошкой


Рецепт грибного супа из вешенок с картошкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Девочки хочу рассказать вам о хорошем сайте Поварито на котором я нашла рецепт грибного супа. Очень хотела приготовить суп с вешенками и попался этот замечательный рецепт. Если вам интересно посмотрите рецепт грибного супа из вешенок с картошкой https://povarito.ru/recipes/gribnoj-sup-s-veshenkami здесь. Готовится он легко и быстро. У меня получился очень ароматный. Его можно готовить во время поста. Я нарезала лук и морковь, потом обжарили их на растительном масле. Добавила к овощам грибы и продолжила жарить пока грибы не стали мягкими. Картофель очистила и нарезала кубиками. В кастрюлю положила овощи с грибами и картофель. Залила водой и варила суп на медленном огне, пока картофель приготовился. Обязательно добавьте по вкусу соль и зелень. Приятного аппетита!

0

2

Мне больше нравится делать пироги, при чем не наши, а зарубежные - вот очень люблю возиться с тестом. Тут попалась мне на глаза история пирога киш - ну вот в жизни бы не подумала, что это блюдо раньше готовили иначе.

0

3

Хотите разнообразить свою кулинарную рутину? Обязательно попробуйте приготовить Чжаначчи из лука - корейскую закуску, которую я нашла на Вкусномире. Это был мой первый опыт приготовления корейской кухни, и я не разочаровалась. Рецепт был подан в простой и доступной форме, а результат превзошел все мои ожидания. Сейчас Чжаначчи стал неотъемлемой частью моих вечерних посиделок с друзьями.

0

4

Обожаю грибы, особенно вешенки, но в грибной сезон редко удается их найти. Кто умеет собирать грибы, посоветуйте в каких местах больше всего шансов найти вешенки.

0

5

Если вы любите грибы, особенно вешенки, и хотите научиться их находить, обратите внимание на несколько ключевых моментов https://gribnicha.ru/2023/05/21/veshenki-griby/ Вешенки грибы часто встречаются на опавших стволах деревьев, особенно березы, дуба и осины. Ищите их у основания деревьев или вдоль лесных тропинок, где могут быть опавшие ветки или пеньки. Также стоит обращать внимание на смешанные леса, где растут и хвойные, и лиственные деревья.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Рецепт грибного супа из вешенок с картошкой